Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

День безопасности дорожного движения

Создано: 19 сентября 2019

19 сентября 2019г. в нашем детском саду прошел День безопасности дорожного движения. С детьми старшего дошкольного возраста была проведена беседа по правилам дорожной безопасности инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Волжский» старшим лейтенантом полиции Вахромовой Е.Н. Закреплять знания дети продолжили в 3D кинотеатре, который приехал в наш садик. Им был показан мультфильм «Приключения Рыцаря и мага», в котором герои должны были усвоить правила дорожного движения и безопасного поведения на дороге. Дети радовались и «ловили» вылетающие воздушные шарики и мыльные пузыри, за руку «здоровались» с героями мультфильма. 3D эффект был потрясающий. А волшебные очки, которые дети одели на себя, привел в восторг не только их, но и всех организаторов. Такая веселая совместная работа по получению детьми необходимых знаний будет продолжаться и станет доброй традицией.