Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Приём детей в ДОУ

Создано: 06 апреля 2017

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Постановление №353 от 22.03.2019г. "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск"
Постановление №438 от 18.04.2019г. О внесение изменений в Постановление №354 от 22.03.2019г. "О закрытии муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа "Город Волжск" в летний период 2019 года"

Электронная регистрация в МДОУ

Постановление от 27.03.2018г. №319 О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги, оказываемой муниципальным учреждением "Отдел образования" «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «Город Волжск»  утвержденный постановлением администрации городского округа «Город Волжск» от 09.11.2016 года №1194

Постановление  от 09.11.2016г. №1194 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «Город Волжск»"

Правила приёма в ДОУ №21 "Золотая рыбка", осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Список льготных категорий граждан на зачисление ребенка в образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования

Документы, необходимые при приёме в МДОУ:
  • паспорт, оригинал, предъявляется руководителю (ответственному лицу);
  • свидетельство о рождении ребёнка (оригинал, копия);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;
  • медицинское заключение из детской поликлиники;
  • путевку на зачисление.
Приём детей осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Выписки из приказа о зачислении воспитанников