Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Создано: 11 апреля 2017

Корнеева Вера Борисовна

телефон: 8(83631)6-43-91

Должность: заведующий МДОУ «Детский сад №21 "Золотая рыбка"
Образование (наименование направления подготовки): высшее
Общий стаж: 19
Педагогический стаж: 5
Курсовая подготовка: Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ, регулирования отношений в сфере образования. (72ч); Реализация основной образовательной программы дошкольного образования с учетом ФГОС. 108ч.; Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» , 2017г (72 часа)
Ученая степень/ученое звание: нет/нет

Профессиональная переподготовка: 2006-2008г Казанская государственная медицинская академия специализация «Клинический психолог», 2013-2014 Институт экономики, управления и права г.Казань, специализация «Педагогика и психология дошкольного образования»

Повышение квалификации: ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) Федеральный Университет» Программа «Повышение  эффективности управленческой деятельности для руководителей учреждений социального обслуживания», 2015; Университет управления «ТИСБИ», программа «Управление государственными закупками», 2015г

Алмазова Анна Валерьевна

телефон: 8(83631)6-43-91

Должность: Старший воспитатель, учитель-логопед.
Категория: первая.
Образование (наименование направления подготовки): высшее, МГПИ им. Крупской, факультет дошкольного воспитания, квалификация «Преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Воспитатель»
Общий стаж: 27
Педагогический стаж: 27.
Курсовая подготовка: Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ, регулирования отношений в сфере образования; Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО и Федерального закона от 29.12.2012. №273-ФЗ. «ОБ образовании в РФ»; Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» , 2017г (72 часа)

Айвазова Нина Расимовна

Должность:  педагог-психолог
Категория: высшая
Образование: высшее, Московский открытый социальный университет, квалификация «Психолог»
Общий стаж: 30
Педагогический стаж: 30
Курсовая подготовка: "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса", 2018г. 72ч.; Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ, регулирования отношений в сфере образования.

Халеева Венера Рафаиловна

Должность:  учитель-логопед
Категория: высшая
Образование: высшее, Московский ГОПУ квалификация «Учитель-логопед»
Общий стаж: 15
Педагогический стаж: 15
Курсовая подготовка: Реализация основной образовательной программы дошкольного образования с учетом требований ФГОС; Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» , 2017г (72 часа)

Жолобова Светлана Викторовна

Категория: высшая
Образование: высшее, Московский ГОПУ, квалификация «Педагог-психолог, социальный педагог»
Общий стаж: 22
Педагогический стаж: 22

Чинарева Мария Сергеевна

Категория: -
Образование: высшее, МГПИ им. Крупской, факультет дошкольного воспитания, квалификация «Преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Воспитатель»
Общий стаж: 32
Педагогический стаж: 30
Курсовая подготовка: Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО и Федерального закона от 29.12.2012. №273-ФЗ. «ОБ образовании в РФ»

Маврина Марина Арсентьевна

Категория: -
Образование: средне-специальное, Педагогический класс при школе №2 г.Волжска МАССР, квалификация «Воспитатель»
Общий стаж: 24
Педагогический стаж: 24
Курсовая подготовка: "Педагогическая деятельность воспитателя по планированию образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", 2018г. 72ч.; Реализация основной образовательной программы дошкольного образования с учетом ФГОС

Петрова Татьяна Александровна

Категория: соответствие занимаемой должности
Образование: средне-специальное. Казанское педагогическое училище, квалификация «Воспитатель детского сада».
Общий стаж: 47лет
Педагогический стаж: 47 лет
Курсовая подготовка: Реализация основной образовательной программы дошкольного образования с учетом требований ФГОС,2014г
Ученая степень/ученое звание: нет.
Имеет значок «отличник просвещения» 1995г.

Рыжова Елена Юрьевна

Категория: нет
Образование: высшее. ФГАОУ Казанский поволжский федеральный университет. Бакалавр специального дефектологического образования по направлению «логопедия»,2016г.
Общий стаж: 1 год
Педагогический стаж: 1 год
Курсовая подготовка: -
Ученая степень/ученое звание - нет.

Загайнова Юлия Юрьевна

Образование: высшее, МГПИ им. Н.К.Крупской
Общий стаж: 16 лет
Педагогический стаж: 5 лет
Курсовая подготовка: "Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2018г
Ученая степень/ученое звание - нет.

Варфоломеева Надежда Анатольевна

Категория: первая
Образование: студентка ДПКОУ РМЭ "Оршанский многопрофильный колледж им. И.К.Глушкова
Общий стаж: 21 год
Педагогический стаж: 18 лет
Курсовая подготовка - не нуждается, так как является студенткой образовательной профессиональной организации
Ученая степень/звание - не имеет

Корчемкина Лилия Васильевна

Категория: первая
Образование: высшее МГПИ им.Н.К.Крупской
Общий стаж: 23 года
Педагогический стаж: 20 лет
Курсовая подготовка - "Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2018г. 72ч.
Ученая степень/звание- не имеет

Харисова Елена Ивановна

Должность: учитель-логопед
Образование: высшее Марийский государственный университет, 1993