nachodki.ru интернет-магазин

Акция "Защитим детство"

Создано: 07 июня 2019

с 1 июня по 1 июля 2019 года во всех образовательных учреждениях города проводится цикл мероприятий, направленных на защиту прав несовершеннолетних, профилактику безнадзорности и беспризорности.  Мероприятия проводятся в рамках республиканской акции "Защитим детство".
В нашем детском саду будет проведена беседа с детьми с участием представителя ПДН, познавательно-развлекательные и спортивные мероприятия. Они направлены на занятость и оздоровление детей. Родителям будут предложены памятки и буклеты по теме.
Если Вы стали свидетелем жестокого обращения с ребенком -можете обратиться в наш детский сад по тел 6-43-91 заведующей Корнеевой Вере Борисовне или старшему воспитателю Алмазовой Анне Валерьевне. в КДН ответственному секретарю Вагиной Елене Валерьевне 6-49-37, в Отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - 4-98-51, 4-98-53, либо 02.