Шаблоны для Joomla 3 здесь

Конкурс детских рисунков "Профессии глазами детей"

Создано: 18 октября 2023
В сентябре  ЦОПП (Центр опережающей профессиональной подготовки) Республики Марий Эл проводил конкурс детских рисунков  "Профессии глазами детей", организованного в рамках празднования дня рождения ЦОПП и приближающегося Дня СПО.
Участниками конкурса стали воспитанники из 67 дошкольных образовательных организаций Республики Марий Эл в возрасте от 5 до 7 лет.
На оценку жюри были представлены 480 рисунков от ребят со всей Республики Марий Эл!
В номинациях "Моя будущая профессия" и "Профессии моих родителей" самыми популярными стали учитель, пожарный, врач, ветеринар, военнослужащий, полицейский, швея, повар!
Наши ребята тоже приняли активное участие в конкурсе и получили сертификаты участников! Поздравляем!!!!