Выпускной вечер

Создано: 31 мая 2023

26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной вечер. В добрый путь выпускали мы замечательных ребят. К ним в гости пришла вредина-двойка, но после всех испытаний, открыла дверь в Страну Знаний. Там их встретила Королева-пятёрка и пожелала только пятерок в школе. Вспомнить, какими дети пришли в садик им помогли наши малыши с воспитателем Долговой В. В.
А ещё были песни, стихи, игры, танцы и красивый вальс, который заставил прослезиться и взрослых и самих детей. Заведующая Корнеева В. Б напутствовала ребят на отличную учёбу, родители подарили работникам детского сада свои песни под гитару. Это был праздник грусти от расставания и радости от того, что наши дети выросли и перешли на новую ступеньку в жизни. Что ж, в добрый путь, наши выпускники!!!!