Наши звёздочки!!!

Создано: 10 апреля 2023

09 апреля состоялся фестиваль "Волжские звёздочки" в городском центре культуры. В нем принимали участие детские и юношеские творческие коллективы. Танцевальная студия "Бусинки" нашего детского сада тоже приняла участие со стилизованным танцем "Русские задоринки". Наши "Задоринки" так старались, что получили диплом лауреата 3 степени! А наша самая маленькая звездочка Катюшечка Киляшова, 4 лет, заняла 2 место в вокальной группе своего возраста!!! Мы очень гордимся нашими воспитанниками!!!!!
Хочется поблагодарить нашу заведующую В. Б. Корнееву и музыкального руководителя А. Р. Губайдулину за подготовку к этому конкурсу, педагогов и родителей, которые подарили всем нам такой замечательный праздник!!!!!