Здесь нашел интересный обзор

Волжские звездочки

Создано: 19 апреля 2021

17 апреля 2021 года в нашем городе прошел  VII городской фестиваль-конкурс «Волжские звездочки». В нем воспитанники учреждений  образования  показывали свои таланты. Не стали исключением и воспитанники нашего детского сада. Это танцевальная студия «Бусинки», руководителем которой является  воспитатель Александрова Светлана Николаевна. Дети исполнили танцевальную композицию «Бабочки». Среди 64 творческих коллективов в финал вышли 27, в том числе и наша группа «Бусинки». На общем гала-концерте мы получили Диплом 3 степени и много теплых слов. Администрация, дети и родители благодарят воспитателей Александрову Светлану Николаевну, Жолобову Светлану Викторовну, Маврину Марину Арсентьевну за подготовку и организацию выступления воспитанников их групп и заслуженную победу.