Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Осенние праздники

Создано: 01 ноября 2019

В конце октября в нашем детском саду прошли осенние праздники. 29 октября прошла развлекательно-познавательная программа для детей подготовительных групп и средней групп "Осенний винегрет". Дети закрепляли знания об осени, ее признаках, фруктах и овощах,  с удовольствием пели песни про солнышко и дождик, танцевали осенние танцы с зонтиками. Конкурсы были направлены на ловкость, быстроту и смекалку. Каждая команда за участие в конкурсе получала приз- натуральный овощ. В конце праздника к ребятам в гости пришла Хозяюшка-осень и принесла детям сюрприз - настоящий овощной винегрет!
30 октября в младшей и старшей группах прошли "Осенний праздник" и "Праздник осеннего листочка". Дети с удовольствием играли в музыкально-подвижные игры, пели песни и читали стихи. Осени, которая пришла к ним в гости, очень понравились музыкально-творческие номера и она угостила всех деток вкусными и сладкими "грибочками".